На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

В Раде Зеленскому объяснили, чем грозит отказ от встречи с Путиным

Депутат Рады от партии "Оппозиционная платформа – За жизнь" Ренат Кузьмин заявил, что отказ президента Украины Владимира Зеленского от встречи с российским лидером Владимиром Путиным может обернуться для главы украинского государства потерей власти. Об он написал на странице в Facebook.

"Если поедет и договорится — есть шанс восстановить отношения с Россией, установить мир на Донбассе, начать восстановление экономики и шанс вернуть стране законность и правопорядок. Но тогда обязательно поссорится с американцами и британцами. Не поедет — все потеряет и уйдет с поста президента раньше срока и все равно поссорится с американцами и британцами", — говорится в сообщении.

Кроме того, Кузьмин отметил, что украинские националисты обвинят лидера Украины в предательстве в любом случае, поедет он на переговоры или же откажется.

Ранее пресс-секретарь президента Украины Юлия Мендель заявила, что Зеленский обязательно отреагирует на приглашение российского лидера обсудить двусторонние отношения в Москве.

До этого российский президент на встрече в Кремле с лидером Белоруссии Александром Лукашенко заявил, что Зеленского готовы принять в Москве для обсуждения путей нормализации двусторонних отношений.

20 апреля Зеленский в ходе видеообращения предложил Путину встретиться в Донбассе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх