На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Нововожилов
    Я старый 75 лет, поздно идти в СВО. Но забрать надо ВСЁ наше. Д. Песков вроде как пораженец.Песков: от Киева ...
  • Сергей Нововожилов
    Кто он такой? Когда то был президентом. А нынче? Попрошайка.Зеленский: Украин...
  • Сергей Нововожилов
    Да нет такого слова в Русском языке обдусмен, уважайте Русский язык, Вы ведь наверно Русский.РИА Новости: омбу...

Бузова обиделась на выдавшего ее секрет Пригожина

Российский продюсер Иосиф Пригожин заявил, что телеведущая и певица Ольга Бузова перестала здороваться с ним после того, как он рассказал, что роль шпионки Бэллы Шанталь в спектакле "Чудесный грузин" изначально была предложена жене Пригожина, певице Валерии. Об этом сообщает NEWS.ru.

"После того, как я сообщил журналистам, что Бузова якобы попала во МХАТ имени Горького из-за меня, Оля в ответ на мои слова обиделась и перестала здороваться", - сказал он.

Пригожин добавил, что ему "в принципе все равно", здоровается с ним артистка или нет. Он подчеркнул, что в дальнейшем хотел бы воздержаться от разговоров о ее деятельности, чтобы не усугублять негативную реакцию со стороны певицы.

Ранее экс-солистка группы "Тату" Лена Катина и телеведущая Ольга Бузова исполнили дуэтом песню "Я сошла с ума". Это произошло на вечеринке по случаю премьеры шоу "Звезды в Африке" на телеканале ТНТ. В числе приглашенных оказалась Катина, которая решила спеть в караоке главный хит "Тату".

 

Ссылка на первоисточник
наверх