На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Maxim
    Мини нпз надо строить, как у амеров, ЮАР и Австралии..Финансист Треполь...
  • Vladimir Vlasov
    Главное, дождаться очереди к врачу.Депутат Леонов: р...
  • Андрей
    А как в отношении мигрантов, легальных и нелегальных - они будут платить или их это не коснётся?Матвиенко предлож...

Молодой австралиец скончался после неудачного сальто

Подросток из Австралии скончался после неудачного сальто, которое сделал в день переезда в новую квартиру. Об этом сообщает People.

Несчастный случай произошел 24 июня, когда 18-летний австралиец Сонни Бланделл праздновал переезд из Нового Южного Уэльса в Голд-Кост, штат Квинсленд, вместе со своей девушкой.

В день инцидента он общался с сестрой по видеосвязи и встретился с другом. После неудачного сальто Сонни почувствовал боль в голове, лег спать, но позже потерял сознание. Сосед по квартире обнаружил Сонни без сознания в гостиной и вызвал скорую.

Молодого человека срочно госпитализировали и ввели в искусственную кому. Врачи провели операцию на мозге, однако травмы оказались слишком серьезными. У Сонни случились множественные инсульты и кровоизлияния, и 30 июня его сердце остановилось.

 

Ссылка на первоисточник
наверх