На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей
    Вск идет к тому, что скоро как Бидон будет с призраками здороватьсяCNN: Трамп заснул...
  • Leon D
    Ну сын за отца не отвечает. А вот отец за сына.... вполне себе...В Петербурге арес...
  • Leon D
    Так же как и япошки протестуют по теме островов?Китай выразил про...

Владелец сервиса Qiwi объявил о планах поделить бизнес на российский и международный

Группа Qiwi, владелец одноименного платежного сервиса, объявила о планах разделить свой бизнес на международный и российский, передает ТАСС.

"Международный бизнес войдет в группу Qiwi Plc, ценные бумаги ее котируются на Nasdaq и Московской бирже, уточнили в компании. Российский же бизнес консолидируется в АО "Киви", указали в компании.

Процесс разделения бизнеса должен завершиться до конца августа при получении одобрения ЦБ, указали в пресс-службе компании.

В феврале Роскомнадзор внес Qiwi в реестр организаторов распространения информации.

Согласно законодательству, компания обязана собирать, хранить и предоставлять по требованию ФСБ все сведения о действиях и взаимодействиях пользователей на своей платформе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх