Актер Иван Моховиков, который исполнил роль ефрейтора Соколова в сериале "Солдаты", признался, что после завершения съемок картины временно остался без работы. Об этом он рассказал в интервью "Леди Mail".
"После окончания семилетнего непрерывного участия в "Солдатах", плюс постоянных предложений принять участие в других проектах, в этот период думал: я так устал, вот бы пару месяцев ничего не делать!
Ну что могу сказать, вселенная меня услышала… Сначала я кайфовал — долгожданный отдых! Потом пошел третий месяц, четвертый, пятый… Я уже стал изнывать от безделья и переживать: чем заняться, где мои предложения о съемках?" — вспомнил он.По его словам, пауза в карьере продолжалась в течение двух лет. Актер поделился, что изначально тяжело переживал это, а после - самостоятельно придумывал себе проекты. Так, например, занялся ведическими знаниями, строительством дома. Моховиков отметил, что это позволило ему заняться духовным ростом.
Актер Александр Петров до этого признался, что подружился с мексиканскими коллегами на съемках комедийного фильма "Василий", в котором он исполнил главную роль. По его словам, они "очень теплые, очень открытые люди и в жизни, и на площадке".
Свежие комментарии