На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 711 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    И за каждым таким чудо-аппаратом будет ходить штук по пять чучмеков.Минпромторг РФ: в...
  • Александр Корякин
    Сначала решите вопрос с миграцией.В Госдуме предлож...
  • Traveller
    Простите, а кто с кем будет договариваться? Вроде, бритов никто никуда на переговоры не приглашал.РИА Новости: деле...

Константинов: предприятия украинских олигархов в Крыму сменили собственников

Крымские предприятия, ранее принадлежавшие украинским олигархам, перешли к новым собственникам. Об этом РИА Новости заявил председатель парламента Крыма.

Он отметил, что у национализированных предприятий украинских олигархов появились новые собственники, которые ликвидировали "серые схемы" и предприятия стали эффективно работать и больше зарабатывать.

Нормальные инвесторы заинтересованы в их развитии.

Константинов подчеркнул, что в результате этого экономика Крыма получает дополнительные перспективы.

21 ноября глава Крыма Сергей Аксенов заявил, что на полуострове будет продолжен процесс национализации имущества у владельцев, которые имеют враждебное отношение к России.

В начале ноября Аксенов заявлял, что более 1000 объектов, расположенных на территории полуострова и принадлежащих украинским олигархам, были включены в перечень подлежащего национализации имущества в 2024 году. По его словам, в общем реализация национализированного имущества украинских олигархов позволила региону заработать свыше 4,5 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх