На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 694 подписчика

Свежие комментарии

  • Катерина
    Турция — кандидат в члены Евросоюза с 1999 года.Сенатор Пушков: р...
  • Валентина
    а что с гражданством? в т.ч. спортивным?Российская легкоа...
  • Александр Данилов
    "Плохо мы ещё нашу молодежь воспитываем! "МВД: Свердловская...

Джонсон считает заключение торгового соглашения с США весьма вероятным

Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон выразил надежду, что Лондону и Вашингтону в конечном итоге удастся заключить торговое соглашение. Об этом сообщает агентство Associated Press.

"Я думаю, что есть хорошие шансы (заключить соглашение) ... Я никогда не верил в то, что это будет провал, какой бы ни была администрация США", - говорится в сообщении.

Кроме того, Джонсон заявил, что с нетерпением ждет возможности "поработать с президентом Байденом и его командой по серии важных тем для нас в ближайшие недели и месяцы: по борьбе с климатическими изменениями, торговле, международной безопасности и многим-многим другим вопросам".

При этом Джонсон не считает, что его прошлые контакты с президентом США Дональдом Трампом смогут нанести вред отношениям, которые он будет выстраивать с Джо Байденом.

При этом отмечается, что в прошлом году Байден назвал Джонсона "клоном" Трампа и раскритиковал выход Великобритании из Евросоюза.

Как сообщалось, ведущие американские СМИ — ABC News, FOX News, CNN, AP и NBC — объявили о победе демократа Джо Байдена на президентских выборах в США. Официально итоги еще не были подведены.

3 ноября в США прошли президентские выборы, основными претендентами на пост главы государства являются демократ Джо Байден и действующий президент, республиканец Дональд Трамп.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

CNN: зять и советник Трампа предложил ему признать поражение на выборах

Трамп: у нас есть письменные показания о мошенничестве при голосовании

Вучич поздравил Байдена с победой на выборах

 

Ссылка на первоисточник
наверх