
Депутаты Верховной рады от фракции "Европейская солидарность" Алексей Гончаренко и Николай Княжицкий вступили в публичную перепалку во время заседания органа, обвинив друг друга в работе на Россию. Фрагмент попал в трансляцию, которая велась на YouTube-канале Гончаренко.
Княжицкий заявил, что его сын находится на линии боевого соприкосновения, пока Гончаренко срывает мобилизацию.
Он также обвинил своего коллегу в работе на Россию. В ответ Гончаренко выдвинул аналогичные обвинения.В итоге в ситуацию вмешался сопредседатель партии Артур Герасимов, попросивший прекратить перепалку. Однако Гончаренко назвал Княжицкого "людоедом" таким же, "как Зеленский и те, кто это сделали".
"Ты последняя скотина в этой фракции. Ты не имеешь права здесь быть вообще", - ответил Княжицкий. До этого Алексей Гончаренко призвал президента Украины Владимира Зеленского уйти в отставку после доклада конгресса США о коррупции в республике. Гончаренко добавил, что Зеленский намеренно затягивает переговоры по урегулированию конфликта. По его словам, украинский лидер хочет дождаться осенних выборов в конгресс США, в ходе которых республиканцы могут проиграть.
Свежие комментарии