
В Москве 7 апреля такси врезалось в автозак, который вез двух арестованных. Об этом сообщает Telegram-канал 112.
По данным канала, одной из пассажирок автозака оказалась 20-летняя девушка, которую арестовали в марте. Известно, что нарушительница пыталась нанести 59-летней женщине травмы, несовместимые с жизнью: девушка распылила перцовый баллончик и набросилась на пострадавшую с молотком.
Ее остановили родственники потерпевшей и вызвали полицию. Выяснилось, что нарушительница действовала по указанию мошенников. В аварии она получила ушиб скулы.Вторая пассажирка автозака – 48-летняя женщина, которую задержали за мошеннические действия. В момент ДТП она ударилась головой. Обеих арестованных госпитализировали. После оказания помощи их вернули полиции и этапировали в СИЗО.
До этого сообщалось, что в Томской области двух мужчин, которые избили 17-летнего юношу, насильно поместили его в легковой автомобиль и вывезли за пределы населенного пункта.
Свежие комментарии