На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 699 подписчиков

Свежие комментарии

  • МАКСИМ
    ну-нуКуренков: МЧС уси...
  • Maxim
    Эрдоган включил визовой режим за суткиВ Москве арестова...
  • Вера Роднова
    Конечно ,как *это* показывать  детям?Но в Севастополе есть наверно цирк.Развожаев запрети...

ООН и Великобритания проведут климатичекий саммит

Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш и премьер-министр Великобритании Борис Джонсон намерены провести 12 декабря климатический саммит. Встреча будет посвящена пятой годовщине подписания Парижского соглашения по климату, передает РИА "Новости" со ссылкой на заявление офиса генсека организации.

Отмечается, что в мероприятии примут участие мировые лидеры.

"Чрезвычайная климатическая ситуация полностью накрыла нас, и мы не можем тратить время впустую. Ответ на наш экзистенциальный кризис - это быстрые, решительные, более активные действия и солидарность между странами", - заявил Гутерреш.

В офисе генсека ООН со ссылкой на последние исследования также отметили, что концентрация парниковых газов достигла рекордного уровня из-за беспрецедентных лесных пожаров, ураганов, загрязнения воздуха, засух и наводнений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх