На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 601 подписчик

Свежие комментарии

  • Татьяна Новикова
    И не только по истории, но и по другим предметам также! Школы учатся по разным учебникам, причём настолько дебильным,...Кравцов: раньше в...
  • StarPer
    Просто детям на ночь вместо сказок надо рассказывать курс истории и делов то.😆Путин предложил п...
  • Maxim
    Бензин - подорожает: бензомайдан на газоне белого дома: сами - хотели..CBS: США готовятс...

VEROL: 32,6% россиян хотят успеть доделать ремонт до Нового года

Почти треть (32,6%) россиян хотят успеть завершить ремонт и обустройство дома до наступления Нового года. Это показал опрос маркетологов компании-производителя настенных покрытий VEROL, сообщает RuNews24.ru.

Еще более 28% опрошенных выбрали ответ "Сделать доброе дело", по 21,1% набрали варианты "Раздать долги" и "Поправить здоровье".

Среди других вещей, которые респонденты хотели бы сделать в этом году, оказались обновление гардероба, смена места работы, путешествия, похудение и не только.

Исполнительный директор компании VEROL Игорь Бойцанов уточнил, что ремонт занимает лидирующую позицию в планах россиян каждый год.

"И это неудивительно. В новый год, как в новую жизнь, хочется шагнуть с новым ремонтом. Коллеги по отрасли проводили исследование по категориям ремонта. Большинство опрошенных делают косметический ремонт, обновляют отделку, меблировку и покупают бытовую технику", - сказал он.

Исследование медиахолдинга Rambler&Co и сервиса "Ремонт со СберУслугами" до этого показало, что большинство (82%) россиян украшают дом или квартиру к Новому году. Для 47% россиян украшение квартиры к празднику является традицией. При этом 26% респондентов отметили, что для этой цели используют минимум украшений и гирлянд.

 

Ссылка на первоисточник
наверх