На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 654 подписчика

Свежие комментарии

  • Никита
    Значит повезло ему оказаться в нужном месте и в нужное время, счастливый человек. Для Америки это тоже хорошие деньги...UPI: американец с...
  • Betahon
    Славно!Депутата из Дубны...
  • Betahon
    Кто это?!🤔Сын Медведева наз...

Телеведущий Дмитрий Дибров намекнул, что хочет лишить экс‑жену родового имени

Телеведущий Дмитрий Дибров заявил в интервью YouTube-каналу "Прудько среди своих", что намерен защитить свою фамилию, считая ее семейной ценностью.

По словам Диброва, он не хочет, чтобы его родовое имя ассоциировали с чем-то негативным. Из-за этого некоторые СМИ предположили, что Дибров планирует "отнять" фамилию у своей бывшей жены Полины.

"Дибров - это синоним постоянного поиска в области публицистики, журналистики, мультимедийных сфер. Оно не должно быть символом провинциального адюльтера. Незачем, не нужно", - высказался телеведущий.

При этом адвокат Александр Добровинский, участвовавший в бракоразводном процессе, предположил, что Дибров не планирует "отнимать" фамилию у Полины и подразумевал в своей фразе нечто иное.

"Понимаете, при разводе жена в "подарок" получает фамилию мужа. То есть она может ее себе оставить, если захочет. Сделать с этим ничего нельзя", - подчеркнул юрист в беседе с изданием "СтарХит".

Адвокат также привел пример из собственной практики: однажды бывшую супругу известного продюсера "убедили" вернуться к девичьей фамилии за определенное вознаграждение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх