На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

Экс-главу Кирова арестовали по делу о взятке

В Кирове суд принял решение в отношении бывшего главы Кирова Владимира Быкова, в отношении которого было возбуждено дело в получении взятки. Об этом сообщается на сайте СК.

Отмечается, что в отношении Быкова избрана мера пресечения в виде домашнего ареста.

Уточняется, что следователи также занимаются проведением необходимых мероприятий для установление всех обстоятельств произошедшего.

Быков подозревается в получении взятки в размере 7,8 млн руб. Сам чиновник занимал пост главы Кирова с 2007 года. С 2016 по 2019 год был председателем Заксобрания Кировской области, а в октябре 2019 сложил свои полномочия.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Дело о взятке возбудили против экс-главы Кирова

 

Ссылка на первоисточник
наверх