На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Разговорился, не на шутку. Иногда, лучше промолчать.Примаков: безнрав...
  • Неважно Неважно
    Мало далиГотовившего терак...
  • Владимир Уфимцев
    Ну, какая ж она ТимченкО?.. ВЫ на рожу то её поглядите... Вылитая Сарочка с верёвочкой... с ПривозуСледствие потребо...

Солист Мариинского театра впал в кому после падения с электросамоката

Артист Мариинского театра Давид Залеев был госпитализирован в Мариинскую больницу с тяжелой черепно-мозговой травмой, которую он получил после падения с электросамоката. Об этом сообщает Пятый канал.

В Сети появилась видеозапись с камер наблюдения, на которой зафиксирован момент падения артиста. Судя по кадрам, Залеев ехал по тротуару, и, пытаясь объехать пешеходов, упал вместе с самокатом, ударившись головой об асфальт.

Также видно, что пострадавший задел одного из прохожих, но тот не пострадал.

Как пишет СМИ, 31-летний танцор получил серьезную травму головы и был прооперирован.

В данный момент Залеев находится в состоянии медикаментозной комы под аппаратом искусственной вентиляции легких, его состояние оценивается как тяжелое. Уточняется, что хирурги провели артисту трепанацию черепа и удалили гематому.

Госпитализацию танцора также подтвердили в Мариинском театре.

 

Ссылка на первоисточник
наверх