На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

  • Razziel
    Хохлы=иже черкасы, а ещё в прошлом хозары,(Обратите внимание на то что, они!  Не Православные! Жидовня! Убившая Бога!...Постпред Мельник:...
  • Николай Герасименко
    Иногда лучше молчать, чем нести ахинею. Глядишь так и за умную примут....Экс-премьер Финля...
  • Владимир Петров
    Она не обязана говорить против - обязана не говорить за.Депутат Рижской д...

Пассажиры смогут приобрести единый билет на рейсы "Аэрофлота" и "Победы"

Авиакомпания "Аэрофлот" возобновила онлайн-продажу авиабилетов на совместные перевозки с дочерним лоукостером "Победа" из аэропорта Шереметьево, сообщает пресс-служба "Аэрофлота".

Отмечается, что пассажиры, которые путешествуют с пересадкой в Шереметьево, могут приобрести единый билет на рейсы "Аэрофлота" и лоукостера.

Билеты доступны на сайте и в мобильном приложении "Аэрофлота".

Купить такие билеты можно будет по 28 направлениям маршрутной сети, по которым "Победа" летает из Шереметьево. В их числе города, которые дополняют собственную маршрутную сеть "Аэрофлота": Владикавказ, Киров, Нальчик, Назрань и Чебоксары.

На протяжении всего маршрута для ручной клади применяются нормы "Победы", а на регистрируемый багаж - правила и тарифы "Аэрофлота".

В компании подчеркивают, что перевозка на совместных с "Победой" рейсах дает пассажирам ряд преимуществ. В частности, максимально комфортную стыковку в пределах Северного терминального комплекса аэропорта Шереметьево, удобную доставку багажа - он сразу летит до конечного пункта, а средняя стоимость перелета снижается за счет сегмента "Победы".

 

Ссылка на первоисточник
наверх