На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • ЮрийОгневед Литовченко
    опять рейх будет...🥱Фон дер Ляйен при...
  • Taurus Zmei
    Ещё одни купившиеся на бесплатный сырМаск заявил, что ...
  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...

Чиновника из Японии арестовали за то, что он сфотографировал девушку под юбкой

Сотрудника министерства финансов Японии арестовали за съемку под юбкой у незнакомки, сообщает Japan Today.

Инцидент произошел еще в октябре, когда 44-летний чиновник Ясутака Йонета оказался на железнодорожной станции Минами-Осава в Хатиодзи, пригороде Токио. По данным полиции, он сфотографировал нижнее белье 20-летней девушки без ее согласия, когда ехал на эскалаторе.

Известно, что соответствующее фото было обнаружено в телефоне чиновника, когда его допрашивали по поводу другого инцидента. Подозреваемый отверг обвинения, заявив, что не помнит событий того дня.

Сообщается, что, помимо службы в Минфине, Йонета также занимает должность специально назначенного доцента в Токийском столичном университете и является сотрудником министерского Института политических исследований. Сейчас мужчина находится под арестом.

 

Ссылка на первоисточник
наверх