На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 728 подписчиков

Свежие комментарии

Мишустин выступил против национализации и прогрессивной шкалы НДФЛ

Кандидат на пост премьер-министра России Михаил Мишустин на встрече с фракцией КПРФ заявил, что выступает против национализации и прогрессивной шкалы НДФЛ. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на секретаря ЦК партии Сергея Обухова.

"Я против национализации". Про прогрессивную шкалу налогообложения.

Ответ: не с кого брать повышенную ставку подоходного налога", - сказал Мишустин.

15 января президент России Владимир Путин подписал указ об отставке действующего правительства во главе с премьер-министром Дмитрием Медведевым. Он также внес на рассмотрение в Госдуму кандидатуру руководителя Федеральной налоговой службы РФ Михаила Мишустина на назначение премьер-министром РФ. Госдума рассмотрит кандидатуру Мишустина 16 января.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Мишустин рассказал о планах по дальнейшей работе правительства

- Мишустин заявил, что он готов к работе в должности премьера

- Мишустин анонсировал изменения в новом составе правительства

 

Ссылка на первоисточник
наверх