На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Пастух в Калмыкии сбежал из рабства и двое суток добирался к людям по степи

Пастух сбежал из рабства со скотоводческой фермы в Калмыкии и двое суток полз к людям по степи. Об этом сообщает телеграм-канал Life Shot.

По информации канала, в начале года мужчину по имени Дмитрий позвали работать пастухом на калмыцкую ферму в поселке Молодежный. Там он фактически оказался в плену у своего работодателя. Пленник провел на ферме около 2,5 месяца - хозяева отобрали у него телефон и паспорт, а также постоянно били и почти не кормили.

По данным Life Shot, Дмитрий дважды неудачно пытался бежать, но его каждый раз ловили и сильно избивали. 22 марта он снова решился на побег — на этот раз его догнали на машине, избили до полусмерти и бросили умирать в степи. С раздробленным тазом мужчина двое суток полз около трех километров до ближайшей трассы. Один из водителей вызвал ему скорую и передал астраханским врачам. Дмитрию сделали операцию, трое суток он был в реанимации.

18 мая бывший пленник наконец вернулся домой, в Ставрополь, где за ним ухаживает 72-летняя мать. Следственный комитет начал проверку фермеров-рабовладельцев, отмечает телеграм-канал.

Ранее сообщалось, что в Дагестане 28-летняя девушка продала своего ребенка за 800 тыс. руб.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх