На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 691 подписчик

Свежие комментарии

  • Александр Данилов
    А почему про моего соседа не пишут, у него тоже с этим делом проблемы)))Telegram-канал "С...
  • Александр Данилов
    Мы в детстве прилипали к санкам и качелям🤣🤣🤣🤣, а этот к домофону)))))В Челябинске маль...
  • Николай Герасименко
    Хитрит Рыжая бестия, когда заявляет, что отказался от нападения на Иран 🇮🇷... Всё идёт к тому. Надеюсь Иран не пром...ABC News: США пер...

Новую экранизацию "Граф Монте-Кристо" покажут в РФ 19 сентября

На российские экраны выходит новая версия знаменитого романа Александра Дюма "Граф Монте-Кристо". Как сообщается в расписании премьер на Кинопоиске, премьера адаптации классической истории состоится 19 сентября.

В фильме за авторством Александра де Ла Пательера и Матье Делапорта главную роль исполнил Пьер Нинэ, который известен по таким фильмам, как "Черный ящик" и "Обещание на рассвете".

Эта экранизация, как отмечается в релизе, сохранит оригинальный сюжет: завистливые недоброжелатели замышляют против моряка Эдмона Дантеса, что приводит к его пожизненному заключению в замке Иф. Однако Дантес сумеет сбежать, обнаружит сокровища и начнет новую жизнь под именем графа Монте-Кристо, стремясь отомстить за свои несправедливые обвинения.

Кроме того, стало известно, что эта франко-бельгийская лента планирует участвовать в конкурсе на премию "Оскар" в 2025 году и уже попала в шорт-лист в категории "Лучший иностранный фильм".

До этого в рамках "серого" проката до России добралась комедия Тима Бертона "Битлджус Битлджус" — продолжение ленты 1988 года о призраке-"биоэкзорцисте".

 

Ссылка на первоисточник
наверх