На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 276 подписчиков

Актер Маки анонсировал смену названия фильма "Капитан Америка: Дивный новый мир"

Актер и звезда фильмов Marvel Энтони Маки в своем Instagram показал кадры со съемок фильма "Капитан Америка: Новый мировой порядок".

На креслах актеров видно, что название фильма сменилось на "Капитан Америка: Дивный новый мир", что является отсылкой к одноименной антиутопии Олдоса Хаксли. На фотографии Маки общается с актером Харрисоном Фордом, который также задействован в съемках проекта.

"Когда Харрисон Форд рассказывает, как правильно надрать задницу, ты прислушиваешься к его словам. Спасибо за мудрость и веселье на съемочной площадке, друг. Не могу дождаться, чтобы повторить этот опыт", - написал Маки.

После событий фильма "Мстители: Финал" мантию Капитана Америки надел Сэм Уилсон. Сыгравший Уилсона Энтони Маки повторит свою роль в предстоящем фильме "Капитан Америка: Новый мировой порядок", который станет первым фильмом Marvel без Эванса в роли Стива Роджерса. В сети распространялись слухи о том, что Эванс все же появится в проекте, однако он опроверг эти домыслы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх