
Жительницу Ярославля отправили в медучреждение после прогулки по городу. Об этом сообщает "Про город 76".
Женщину заметили в Дзержинском районе. На кадрах с места заметно, как неизвестная бегает по парку и другим местам без одежды. Ее засняли в нескольких локациях, но никто не останавливал.
"Очевидцы предполагают, что причиной такого поведения могли стать проблемы со здоровьем или сильный стресс", – сообщается в публикации.
Как рассказали местные жители, женщина преодолела немалое расстояние и пришла в торговый центр, где зашла в кинотеатр и села в зале. Очевидцы вызвали Росгвардию, которая остановила женщину.
В результате голую местную жительницу передали скорой помощи. Им предстоит выяснить причины такого поведения.
До этого в Уфе сняли на видео девушек, которые катались на капоте машины без штанов. В результате и пассажирок, и водителя оштрафовали.
Свежие комментарии