На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

В Ростове врачи спасли ребенка с пластиковой пулей в глазу

Медики Ростовской больницы скорой медицинской помощи оказали помощь мальчику, которому в глаз попала пластиковая пуля от игрушечного пистолета. Об этом сообщает пресс-служба медицинского учреждения.

В больницу родителями был доставлен четырехлетний мальчик с травмой глаза, выяснилось, что в него из игрушечного пистолета случайно выстрелил брат.

Пластиковая пуля попала пострадавшему в глаз.

"Офтальмологи констатировали кровоизлияние у маленького пациента. Немедленно оказали всю необходимую медицинскую помощь в полном объеме, решили госпитализировать мальчика, чтобы понаблюдать за ним несколько дней и провести противоотечную терапию", — сообщили в медицинском учреждении.

Убедившись, что зрению ребенка больше ничего не угрожает и случившееся обошлось без последствий для его здоровья, маленького пациента выписали на амбулаторное лечение.

 

Ссылка на первоисточник
наверх