На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 725 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    На ОДНОЙ удавке!!!!Один из соучастни...
  • Сергей
    ВМЕСТЕ с адвокатом- повесить!!!!!!!Один из соучастни...
  • Владимир
    Финляндия заявит - дайте нам ПВО!!!Yle: Финляндия не...

Белорусские депутаты приняли законопроект об амнистии в республике

Парламент Белоруссии принял законопроект об амнистии в связи с 80-летием Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает БелТА.

Министр внутренних дел страны Иван Кубраков заявил, что амнистии, которые применяются в Белоруссии, положительно сказываются на поведении осужденных в местах лишения свободы.

Он напомнил, что это уже четвертая амнистия за последние пять лет.

27 апреля глава администрации белорусского президента Дмитрий Крутой заявил, что за последние 30 лет число заключенных в тюрьмах Белоруссии сократилось в два раза. Глава администрации отметил, что президент Белоруссии Александр Лукашенко поручил в кратчайшие сроки подготовить законопроект об амнистии. По его словам, решение было принято на фоне 80-летия Победы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх