На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 281 подписчик

Свежие комментарии

  • Сергей Захаров
    Надо выяснить причину его появления в этом месте.В ДНР задержали с...
  • lady lyudmila
    Во как !Mash: у друга зам...
  • Татьяна Бутова
    Так мало? Смешно просто. Может в московской области только.  тем более малоMash: у друга зам...

Лукашенко потребовал от глав областей улучшить ситуацию в сельском хозяйстве

Президент Белоруссии Александр Лукашенко потребовал от глав областей улучшить ситуацию в сельском хозяйстве. Об этом сообщает агентство "БелТА".

Лидер Белоруссии провел совещание с руководителями Витебской, Могилевской и Гомельской областей.

"Я вам скажу так, Александр Михайлович, вам, Исаченко, бывшему министру сельского хозяйства Крупко: не будет результата в этом году - ждите жесточайших репрессий. Открытым текстом вам говорю. Другого у меня нет", - заявил Лукашенко.

Наибольшей критике президент Белоруссии подверг ситуацию в Витебской области, отметив, что регион пока не смог показать обещанных результатов в животноводчестве. Также Лукашенко заявил, что правоохранительные органы продолжают фиксировать факты воровства топлива - белорусские регионы при этом регулярно запрашивают поддержку Минска в закупках топлива для сельского хозяйства.

До этого стали известны подробности проекта российско-белорусского самолета.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх