На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Вот зачем тратить впустую ракеты по мишеням. На Украине полно настоящих целей.Корабли Балтфлота...
  • Сергей Иванов
    Еще одна полоумная!В Петербурге четы...
  • Анатолий Истомин
    ну и школьники пошли, ворует еще и наговаривает, так то это статья если они сейчас в суд подадут, мда бедные родители...Рэпер Lovv66 расс...

Песков: в Кремль не поступало запросов на контакты от Польши

Российская сторона не получала запросов на контакты со стороны Польши. Об этом в ходе брифинга сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

Так он ответил на вопрос журналистов о том, поступали ли в Кремль запросы на контакты от руководства Польши.

"Нет, насколько мне известно", - заявил Песков.

В ходе беседы с журналистами представитель Кремля добавил, что инцидент с беспилотниками на территории Польши является провокацией, однако более подробный отчет может дать только Министерство обороны России.

Незадолго до этого член комитета Госдумы по обороне Андрей Колесник заявил, что Польша намеренно раздувает информационный повод о вторжении БПЛА, чтобы надавить на Россию и добиться введения новых санкций.

По его словам, премьер Польши Дональд Туск является "известным истериком", который действует по принципу "будут дроны – хорошо, не будут – мы их придумаем".

В ночь на 10 сентября военные самолеты Польши и союзных сил были подняты в воздух на фоне якобы активности российских войск на Украине. Премьер-министр Дональд Туск рассказал утром, что польские военные применили оружие против объектов, нарушивших воздушное пространство страны.

 

Ссылка на первоисточник
наверх