
В 2016 году суд в Химках по иску банка взыскал автомобиль блогера Арега Щепихина, сообщает РИА Новости со ссылкой на судебные материалы.
"По иску 2016 года Щепихин был ответчиком, тогда в суд на него подало ПАО "Росбанк" с требованием обратить взыскание на машину мужчины, заложенную по кредитному договору.
Щепихин задолжал банку 1, 15 млн рублей. Суд в Химках удовлетворил иск и обратил взыскание на автомобиль Opel Mokka 2014 года, принадлежащий Щепихину", - сообщает агентство.Поздно вечером 3 июня на Ярославском вокзале группа мужчин схватила блогера и бизнесмена Арега Щепихина, а потом затолкала его в багажник черного Mercedes с мигалкой и номерами АМР. Щепихин кричал "помогите" и просил вызвать полицию. Машину позднее задержали на Киевском шоссе, но блогера в ней не нашли.
Следственный комитет России возбудил уголовные дела как против Щепихина, так и против его похитителей.
До этого телеведущий Владимир Соловьев раскритиковал блогера Арега Щепихина, которого затолкали в багажник Mercedes на Ярославском вокзале.
Свежие комментарии