На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 642 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентина
    у мирового ворья только и могут быть воровские идеиПремьер Дании Фре...
  • Maxim
    Национализировать НПЗ как в Китае - Cinoil..Депутаты попросил...
  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Я уже давно делаю свой домашний майонез.Никаких гадостей там нет.Депутат Милонов п...

Актер Эдуард Радзюкевич сообщил, что скромно отметит юбилей из-за племянника на СВО

Актер и режиссер, звезда шоу "6 кадров" Эдуард Радзюкевич в интервью "Газете.Ru" рассказал, что скромно отметит юбилей - в том числе из-за участия племянника в специальной военной операции. 11 июля артисту исполнится 60 лет.

"Я долго размышлял и пришел к выводу, что никак не буду отмечать. По нескольким причинам.

Если уж отмечать, то надо всех приглашать, всех родных, близких и знакомых, кого хочу видеть. Но я что-то подумал, сейчас все-таки СВО. У меня племянник воюет, и поэтому я все свел до минимума. Мы с женой сходим в ресторан вдвоем, посидим, поужинаем, и на этом все отмечание закончится. Так что прекрасно проведем вдвоем время. Потому что сейчас время такое, что, мне кажется, не стоит этого делать, какие-то широкие отмечания, гулянки. Когда все пройдет, закончится, тогда уже вспомним о широких юбилеях. Сейчас пока не стоит этого делать. Очень скромно, все по-домашнему", - сообщил он.

Полное интервью с актером читайте здесь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх