На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Эрнст
    Как бы этот "заступничек", сам не "выдавился" из России, на свою родину обетованую.Телеведущий Ширви...
  • ГОРОДНИЧИЙ РЖЕВСКИЙ
    Интересно чего и куда ведёт позор великого А. Ширвиндта?Телеведущий Ширви...
  • Виктор Гутман
    В действительности все может быть (и бывало!)  с точностью до  "наоборот": нередко активных членов КПРФ (в том числе ...ЦИК обратится к З...

Самолет с 44 российскими детьми из Сирии приземлился в подмосковном аэродроме

Самолет Минобороны РФ с 44 российским ребенком прибыл в подмосковный аэропорт Чкаловский в понедельник, 19 апреля. Об этом сообщает РИА "Новости" со ссылкой на пресс-службу уполномоченного при президенте России по правам ребенка Анну Кузнецову.

Отмечается, что прибывшим детям от от 2 до 16 лет, они были вывезены с территорий лагерей беженцев, временно неподконтрольных официальным властям Сирийской арабской республики, а также из приюта Дамаска.

Ранее Кузнецова сообщила, в ближайшее время у всех несовершеннолетних, предположительно являющихся россиянами, будут взяты пробы ДНК.

Работа по установлению местонахождения и возвращению на родину малолетних граждан России, находящихся на территории Ирака и Сирии, началась летом 2017 года.

В декабре прошлого года Савеловский суд Москвы заочно арестовал гражданина Сирии Абдуллу Джаллула за похищение 12-летней российской девочки и незаконную отправку ее в сирийский Алеппо.

 

Ссылка на первоисточник
наверх