В США рейс авиакомпании Southwest Airlines по маршруту "Хьюстон - Финикс" вернулся к гейту после ЧП на борту - одна из пассажирок разделась догола и вела себя неадекватно. Об этом сообщает NBC News.
Инцидент произошел 3 марта. Рейс из аэропорта Хобби был задержан более чем на час. В полицейском управлении рассказали, что около 15:30 им поступил звонок о том, что одна из пассажирок сняла всю одежду и нарушает общественный порядок.
Женщину сняли с рейса и доставили в психиатрический центр для обследования.Как рассказали очевидцы, летевшие тем же рейсом, агрессивная соседка сначала заявила, что хочет выйти из самолета. Затем она поднялась с кресла и начала ходить по проходу, ударяя руками по разным частям салона. После этого она разделась и продолжила бегать и прыгать между креслами.
По словам одного из клиентов авиакомпании, на рейсе было много детей, которые очень испугались странного поведения пассажирки.
Свежие комментарии