На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

В Москве мужчина сжег Land Rover возлюбленной и нацарапал на авто оскорбления

В Москве мужчина поджег Land Rover бывшей возлюбленной, но пламя перекинулось на автомобили ее соседей. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

"Машина принадлежит 40-летней Марии. Она заявила нам, что подозревает своего бывшего, с которым не общалась уже пару лет. И, кажется, он так и не справился с расставанием.

Сейчас полицейские ищут этого мстительного анчоуса", - говорится в сообщении.

По информации источника, в московском районе Бибирево местные жители увидели подозрительного мужчину на парковке. Злоумышленник проколол колеса машины Land Rover и поджег автомобиль, предварительно нацарапал на машине оскорбление. После чего с горящего транспорта пламя перекинулось на рядом стоящие соседские автомобили Peugeot и "Газель".

Очевидцы запечатлели на видео последствия инцидента. На кадрах видно, что большая часть автомобилей повреждена: сгорели капоты, колеса, багажники, и, кроме того, выбиты стекла.

 

Ссылка на первоисточник
наверх