На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Трепачь!А Америка как к вам относится,как "царям"?.Вы им не нужны,а нужны пока нужны.Вы наверное слепые,чем на Украин...Спикер Нацсобрани...
  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...

Рябков назначен представителем президента РФ по вопросу ДОН

Президент России Владимир Путин назначил заместителя главы министерства иностранных дел Сергея Рябкова официальным представителем при рассмотрении палатами Федерального Собрания вопроса о денонсации РФ Договора по открытому небу. Об этом сообщается в распоряжении, размещенном на интернет-портале правовой информации.

Документ, утвержденный российским главой, опубликован 9 мая.

Договор по открытому небу является одной из мер по укреплению доверия в Европе после холодной войны. Таким образом позволяется 34 странам-участницам открыто собирать данные о вооруженных силах и мероприятиях друг друга. При этом процедура выхода Соединенных Штатов из Договора по открытому небу закончилась 22 ноября 2020 года.

ДОН был подписан 24 марта 1992 года в городе Хельсинки.

Ранее Путин предложил Сергею Меняйло стать врио главы Северной Осетии. Отмечается, что соответствующее предложение главой государства было сделано в ходе встречи по видеосвязи в четверг, 9 апреля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх