На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Инсаф Калимуллин
    Пока реально не испытаем Циркон на авианосце, не узнаем.КСИР: четыре раке...
  • Traveller
    "Мы пахали" (с) Воспоминание вороны, сидевшей на пашущей лошади.Ряд стран Европы ...
  • Traveller
    Гр. Лейбедев - ну ооочень скользкий тип. Даже не обращая внимание на его учёбу в Штатах (ну мало ли кого куда жиСТь з...Лебедев посоветов...

Охранник напал на девушку за фото на Каменноостровском проспекте в Петербурге

Охранник напал на девушку за то, что она фотографировалась на фоне дома на Каменноостровском проспекте в Санкт-Петербурге. Об этом сообщила сама девушка под ником Soffkaag на своей странице в Instagram.

Девушка заявила, что решила стать блогером и сделать фото у "распиаренной" двери. Через три минуты после фотосессии вышел охранник со словами "не стыдно ли вам стоять тут и фотографироваться?

". Она отметила, что через 20 минут охранник снова вышел и стал проявлять агрессию, сопровождая свою речь нецензурными словами и оскорблениями.

Охранник заявил, что у девушки есть минута, чтобы уйти, отметив, что в доме живут "непростые люди". Он также сказал, что за девушкой следит "большой брат". В конце этой ситуации мужчина агрессивно пошел на девушку.

Она думала, что в этот момент у нее включена камера, но после того, как охранник вырвал у нее телефон, он перестал записывать. Девушка рассказала, что охранник ударил ее в челюсть. Она подчеркнула, что удар был без особой силы.

14 июня сообщалось, что в Петербурге ребенок попал под колеса электросамоката.

 

Ссылка на первоисточник
наверх