На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Бендер Задунайский
    Вот же пидорасы .FIG переименовала...
  • Николай Герасименко
    Их, казино и прочих "одноруких бандитов" позакрывали, а они теперь переместились в интернет и на центральные ТВ канал...В Забайкальском к...
  • Нина Генонова
    Ну да,мигранты улучшили демографию,молодец,срочно нужно наградить!Путин похвалил Бе...

Shot: в Симферополе полиция задержала водителя с автоматом в багажнике

В Симферополе задержали мужчину в камуфляже с автоматом АК-47 в багажнике. Об этом сообщает Telegram-канал Shot.

По данным канала, автомобиль Skoda Rapid полиция остановила в ходе проведения рейда. У водителя в багажнике были обнаружены автомат и два магазина с патронами. Водителя и пассажира машины задержали.

Отмечается, что позже выяснилось, что мужчины готовили вооруженный налет на инкассаторскую машину банка. Они долгое время следили за маршрутами, выяснили примерные даты и время, когда те пополняют банкоматы. По расчетам злоумышленников, в день задержания, инкассаторы должны были везти 3,6 млн рублей.

Ранее сообщалось, что в Калининском районе Краснодарского края водитель большегрузного автомобиля Mercedes-Benz вытолкнул поворачивающий автомобиль ВАЗ-2107 на встречную полосу, где его протаранил встречный грузовик.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх