На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 272 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Лагно
    Идея хорошая, но.... Много было по истинно хорошим идей, но практически, кроме тех, которые были выгодны олигархам, н...Политолог Рудаков...
  • Наталья Эрнст
    Эта мразь наверное в слезах уговаривал, "Пошлите хоть в Молдавию послом, только не на фронт. 🤮Депутат: экс-секр...
  • Андрей
    Упокой, Господи, его душу...Mash: 35-летний К...

Ургант поставил "Золотому глобусу" в пример российскую "Маску"

Шоумен Иван Ургант пошутил, что жюри американской кинопремии "Золотой глобус" необходимо брать пример с судей шоу "Маска", выходящего на российском телеканале НТВ.

Так в эфире передачи "Вечерний Ургант" он отреагировал на новость о том, что американский актер Том Круз отказался от наград "Золотой глобус" из-за "отсутствия расового разнообразия среди членов жюри".

Состав жюри "Маска", указал Иван Ургант, более разнообразен. "Потому что там представлены все: там есть и мужчины, и женщины, и представители разных национальностей, и трансгендеры, и Валерия, и Тимур Родригес, и Регина Тодоренко", — посмеялся Ургант.

Ранее глава политической партии ЛДПР Владимир Жириновский заявил, что намерен закрыть шоу "Вечерний Ургант". Поводом для такого высказывания со стороны политика стала шутка, сказанная в его адрес ведущим Иваном Ургантом. Телеведущий в одном из выпусков сравнил взаимоотношения Жириновского и главы КПРФ Геннадия Зюганова с "полками в плацкартном вагоне поезда".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх