На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Тамара Кукушкина (куликова)
    Всем здоровья и счастья!❤️❤️❤️Фигуристка Трусов...
  • Taurus Zmei
    Сколько не кричи халва, халва, во рту слаще не будетПоклонская назвал...
  • Сергей
    Удачное стечение обстоятельств  - это то что  польская вонючка ПИдорский еще жив!!!Сикорский счел по...

Малкольм Макдауэлл раскритиковал влияние фильмов Marvel на киноиндустрию

Британский актер, звезда фильма "Заводной апельсин" Малкольм Макдауэлл заявил, что из-за популярности фильмов Marvel сегодня снимается все меньше картин, которые концентрируются на персонажах. Таким мнением он поделился в интервью изданию Variety.

"Жаль, что мы лишаемся фильмов, которые построены на персонажах, я не хочу до тошноты смотреть фильмы с зеленым экраном.

Мои дети любят их, и это нормально — для них есть место, пускай они будут! Но давайте немного уравновесим их контентом для взрослых", — заявил Макдауэлл.

"Ситуация такая, что практически невозможно снять независимый фильм. Конечно, это всегда было сложно, но никогда не было невозможно. Но теперь из-за стриминга... стриминг — это то, куда отправляются независимые фильмы!" — добавил актер.

До этого с критикой Marvel выступали режиссеры Мартин Скорсезе, Квентин Тарантино, Фрэнсис Форд Коппола, Джейн Кэмпион, Джеймс Кэмерон, Ридли Скотт, Алехандро Гонсалес Иньярриту и Пон Чжун Хо.

Ранее актер Сэмюэл Л. Джексон ответил Тарантино, раскритиковавшему актеров Marvel.

 

Ссылка на первоисточник
наверх