На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    И что,пумть в Европу едут,мало им чужеземцев!МИД Таджикистана:...
  • Янина Митусова
    Уже посчитали сколько преподавателей обогатилось?!В Башкирии не гов...
  • Александр Сысоев
    Выгнать всех нахрен!В Башкирии не гов...

Под Симферополем ликвидировали вооруженного боевика

Силовики уничтожили под Симферополем боевика. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу Управления ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополю.

В ведомстве рассказали, что подозреваемый состоял в террористической организации.

"При силовой поддержке спецподразделений ФСБ России и Росгвардии проведено оперативно-боевое мероприятие, целью которого являлось задержание объявленного в розыск члена международных террористических организаций", — говорится в сообщении.

В ФСБ отметили, что во время проведения операции подозреваемый открыл стрельбу по сотрудникам спецслужбы. "В процессе боестолкновения боевик был нейтрализован", — сообщили там.

Источник в оперативных службах крымского полуострова ранее рассказал агентству, что сотрудники правоохранительных органов были вынуждены ликвидировать подозреваемого, который оказал сопротивление с использованием оружия.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх