На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 563 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Петров
    Выдавливали денежку из воина - много желающих вырвать боевые, кровавые, смертные...Депутат Иванов: в...
  • Evgeni Velesik
    Дерьмо китайское, догоним и перегоним 🇺🇸?Fresh назвал 6 се...
  • Федор Родников
    Позитивный кадр-ну сгорела и сгорела и хрен с ней😅🤣😂В Оренбурге улыба...

Figaro: во Франции в результате ошибки вышел на свободу опасный преступник

Во Франции почти неделю ищут преступника, которого по ошибке выпустили из тюрьмы. Об этом, ссылаясь на прокуратуру Бордо, сообщает газета Figaro на прокуратуру города Бордо

По имеющейся информации, отбывавший 11-летний срок за особо опасное насильственное преступление 25-летний мужчина был отпущен из тюрьмы коммуны Градиньян вместо другого заключенного, которого должны были депортировать из Франции в Марокко.

Тюремная администрация перепутала похожие имена заключенных.

В настоящее время власти ведут расследование происшедшего. Преступник объявлен в розыск, на его арест был выдан европейский ордер, который действует на территории всех стран Евросоюза.

26 марта газета Guardian рассказала о немце, который не может устроиться на работу из-за того, что преступники украли его документы и использовали данные мужчины в криминальных целях.

4 декабря сообщалось, что аргентинец 21 день провел в тюрьме, потому что полиция приняла его тальк за кокаин.

 

Ссылка на первоисточник
наверх