
Вторжение украинских войск в Курскую область России приведет к поражению Киеву, Вооруженные силы РФ скоро вытеснят ВСУ. С таким прогнозом выступил бывший сенатор от американского штата Вирджиния Ричард Блэк в интервью YouTube-каналу Dialogue Works.
Он отметил, что ВСУ на территории Курской области весьма уязвимы.
"Украинские войска долго не продержатся. Я думаю, это будет поражением для Украины", – сказал Блэк, отметив, что российские бойцы в ближайшее время вытеснят украинские войска из Курской области.
Утром 6 августа украинские военные попытались зайти вглубь Курской области, бои продолжаются до сих пор. 9 августа в Белгородской, Брянской и Курской областях был введен режим контртеррористической операции (КТО)..
15 августа главнокомандующий украинской армией Александр Сырский сообщил, что Украина создала в Курской области военную комендатуру.
Свежие комментарии