На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 261 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Белый дом о легит...
  • Nikolay Zakharov
    Израиль все более тревожит спокойствие в регионе проживания арабские страны. Когда арабы поймут,что нужно об'единитьс...Сирия отразила во...
  • Александр Сысоев
    Я тоже перестал болеть за Спартак. Совершенно исчез дух Спартака и сами футболисты-носители этого духа. Уже много лет...Певец Юрий Лоза п...

Появились подробности о второй учительнице, погибшей во время стрельбы в казанской школе

Второй преподавательницей, погибшей во время стрельбы в казанской школе №175, была 55-летняя учительница начальных классов Венера Айзатова, сообщает MK.RU.

Уточняется, что стаж учительской работы погибшей составил 34 года. Она была классным руководителем 1-го "Д" класса, а также занималась математикой с дошкольниками.

Кроме того, Айзатова была удостоена профессиональных наград, а также получила диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных информационных технологий. У погибшей остались двое внуков.

Ранее были опубликованы подробности гибели в результате стрельбы в Казани 25-летней учительницы Эльвиры Игнатьевой.

11 мая, примерно в 09:30, в гимназии №175 в городе Казани вооруженный преступник открыл стрельбу. К настоящему времени подтверждена гибель девяти человек, 21 пострадали, в больнице находятся 19 детей. Следственный комитет возбудил уголовное дело о массовом убийстве. Глава администрации Казани Ильсур Метшин назвал стрельбу в городской гимназии терактом. 12 мая объявлено в Татарстане днем траура.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх