На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...
  • Betahon
    Во время ВОВ власовцев расстреливали на поле боя!Российские бойцы ...
  • Betahon
    Хотелось бы отметить и ноутбуки Honor, отличающиеся высоким качеством и производительностью!IDC: бренд Honor ...

Вышел тизер сериала по мотивам региональной мифологии "Стражи Перми"

Авторы снятого по мотивам региональной мифологии сериала "Стражи Перми" опубликовали тизер пилотной серии проекта "Борода" в социальных сетях.

В пилотной серии, пообещали авторы, можно увидеть, "как дети из Перми по глупой случайности сталкиваются с небольшой потусторонней проблемой и оказываются втянуты в опасную историю". "Сценаристами разработан мир, в котором люди и персонажи уральской мифологии вынуждены сосуществовать вместе. И чтобы одни не соприкасались с другими, тысячи лет назад была создана организация Стражей", - объясняют авторы.

Главная героиня сериала - девочка Ксюша, вместе с друзьями попадающая в мир духов из мифологии народов Коми. Режиссерское кресло проекта занял Лев Калимуллин. Главную героиню играет Татьяна Войнич, также в сериале снялись музыкант Del Tremens и звезда сериала "Территория" на ТНТ Ксения Отинова.

Премьера сериала состоится в декабре 2022 года.

Ранее сообщалось, что "Уэнсдэй" стал самым просматриваемым англоязычным сериалом на Netflix за неделю.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх