На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 611 подписчиков

Свежие комментарии

"Коммерсантъ": Москва и Вашингтон согласовывают приезд в Россию Виктории Нуланд

Москва и Вашингтон согласовывают возможность приезда в Россию заместителя государственного секретаря США по политическим вопросам Виктории Нуланд. Об этом сообщила газета "Коммерсантъ" со ссылкой на информированные источники в Москве и Вашингтоне.

"Визит обсуждается. Возможно, ноябрь, но это пока неточно.

До конкретики по собеседникам пока дело не дошло", — заявил собеседник издания из США.

Кроме того, по словам российских источников, Нуланд может встретиться с действующим куратором украинского направления в Кремле и заместителем главы администрации президента Дмитрием Козаком. 

Ранее Виктория Нуланд заявила, что власти США готовы присоседиться к переговорам по урегулированию конфликта на востоке Украины в "нормандском формате". Она подчеркнула, что Вашингтон готов оказать в этом вопросе необходимую поддержку.

 

Ссылка на первоисточник
наверх