На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Влад Владимиров
    Этим "лягушатникам" на их же пышные похороны всего этого щедрого "довольствия" там, видимо, должно хватить... Хренов...Экс-разведчик зая...
  • Сергей Андросов
    Зам. министра и его знакомый!!! А знакомого знакомого чего не взяли, он же тоже в деле! 😂Политолог Марков:...
  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...

Девушка Роберта Паттинсона опубликовала фото топлес

Девушка актера Роберта Паттинсона, модель и актриса Сьюки Уотерхаус, опубликовала фотографию топлес. Соответствующим снимком она поделилась с подписчиками в Instagram*.

31-летняя Сьюки Уотерхаус выложила в социальных сетях фотографию, на которой предстала по пояс обнаженной. Девушка позировала, лежа на животе на деревянном пирсе.

Начиная с 2018 года Уотерхаус состоит в отношениях с актером Робертом Паттинсоном. В декабре прошлого года они дебютировали в свете как пара, появившись на показе Dior в египетском городе Гиза.

"Я в шоке оттого, что счастлива с кем-то в отношениях на протяжении почти пяти лет. Я всегда невероятно взволнована, когда вижу его имя в уведомлениях, всплывающих на экране моего телефона. Я думаю, что он чувствует то же самое по отношению ко мне", — высказалась Уотерхаус о романе с Паттинсоном в интервью The Sunday Times.

Ранее "Газета.Ru" рассказала о том, что девушку звезды "Гарри Поттера" Дэниела Рэдклиффа заподозрили в беременности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх