На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 528 подписчиков

Свежие комментарии

В Череповце произошла вспышка менингококковой инфекции, 12 мигрантов в больнице

В Вологодской области госпитализировали 12 иностранцев. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на минздрав региона.

Инцидент произошел в Череповце. По данным издания, все мигранты работают на строительстве объектов на площадке Череповецкого металлургического комбината.

У шести человек диагностировали менингококковый менингит, у одного – менингит неуточненный, еще пять человек попали в больницу с ОРВИ.

"На 17 марта четверых выписали, восемь находятся на лечении в стационаре", – сообщается в публикации.

После произошедшего в рамках противоэпидемических мероприятий осмотрели 90 работников стройки и назначили им химиопрофилактику, 54 привили.

До этого в Свердловской области более 30 студентов отравились в местном учебном учреждении. Всего госпитализировали 28 человек, в том числе одного взрослого. Известно, что пострадавшие ели в местной столовой.

 

Ссылка на первоисточник
наверх