На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Ну так пусть Рахмон и решает свои проблемы с англича нами, нафига нас пугать его дружбой с ними Россию? И подарок ему..."Известия": Брита...
  • Михаил Еграшин
    Было такое с нашим прапорщиком из 201-й дивизии, Героем России, который гражданство получить не мог.Депутат Хинштейн:...
  • Eduard
    Умоляю разбомбите СЩА,это города преступных мигрантов!Госдепартамент СШ...

Депутат Шхагошев: США настаивают на отправке оружия Киеву для ослабления военных сил ЕС

Член комитета Государственной думы по безопасности и противодействию коррупции Адальби Шхагошев считает, что давление США на союзников в вопросе поставок вооружения на Украине направлено на ослабление военно-промышленного комплекса стран Европейского союза. Об этом сообщает РИА Новости.

По его словам, это в том числе касается Германию, которая согласилась отправить танки Leopard на Украину. Также Шхагошев высказал мнение, что Соединенные Штаты пытаются достигнуть того, чтобы Европа не представляла, как обеспечить свою безопасность без НАТО.

Депутат отметил, что на это указывает и то, что главы стран ЕС заявляли о необходимости провести переговоры по вопросу европейской безопасности, не затрагивая при этом Североатлантический альянс. Несколько месяцев назад об этом заявлял президент Франции Эммануэль Макрон, а вслед за ними и власти Германии, напомнил Шхагошев.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх