На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    маловато будет.....В Дагестане пятер...
  • Eduard
    Правильно!Они не имеют прав ни воровать чужие деньги,не имеют права ими шантажировать и подсовыаать на Украине нато! ...МИД России отверг...
  • Eduard
    Украина в НАТО,это нож в спину,а вообще это шантаж,шантаж уголовщина!МИД России отверг...

В Госдуме рассказали, кто может помешать повысить возраст для покупки алкоголя

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике, промышленности, инновационному развитию и предпринимательству Владимир Гутенев заявил, что повышению минимального возраста покупателя алкогольной продукции до 20 лет может помешать "алкогольное лобби". Об этом сообщает РИА "Новости".

"Это очень неплохая идея, ее надо обсуждать в экспертных кругах. Я уверен, что мы столкнемся с сильнейшим противодействием алкогольного лобби и лобби магазинного, но, тем не менее, здоровье населения и качество жизни наших граждан важнее", - сказал Гутенев.

Ранее вице-премьер Татьяна Голикова рассказала о возможных мерах по уменьшению потребления табачной и алкогольной продукции в России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх