На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ширай
    Это просто безобразие! По любому людей могли бы доставить в порт, чтобы они прошли досмотр. Зачем мучить пассажиров? ...Пассажиров парома...
  • Леонид -
    А рютте это кто? Или что?Генсек НАТО Рютте...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Скоро сознание у них упадёт до пещерного...Украинский инстит...

В Челябинске чиновники опровергли признание "Русской общины" нежелательной

В администрации Троицкого района Челябинской области заявления о признании "Русской общины" нежелательной организацией назвали ложными. Соответствующее обращение опубликовали в группе "Вконтатке".

"‎Администрация Троицкого района подчеркивает, любые обвинения в признании деятельности "Русской общины" экстремистской являются ложными.

Мы высоко ценим активность наших граждан и поддерживаем все инициативы, направленные на укрепление гражданского общества и развитие нашей территории"‎, - сказано в сообщении.

Власти отметили, что сбор информации о деятельности сотрудников структурных подразделений в различных общественных организациях ведется в соответствии с действующим законодательством.

До этого "Русская община" заявила, что чиновники Челябинской области якобы объявили движение нежелательной организацией экстремистского толка. По версии представителей "Русской общины", власти региона якобы запретили жителям участие в ней.

В "Русской общине" подчеркнули, что действия чиновников администрации Троицкого района имеют невежественный характер, поскольку ущемляют права большого объединения русских людей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх