На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

В Краснодарском крае военнослужащего судят за побег со службы и поджог из-за обиды

В Краснодарский гарнизонный военный суд поступило уголовное дело в отношении контрактника Вячеслава Дагбаева — его подозревают в том, что он сбежал из части, поехал к дому бывшей девушки, зашел туда против воли жильцов и сжег гараж с вещами. Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе суда.

По версии следствия, 13 февраля Дагбаев ушел из воинской части.

Через неделю военный прибыл в станицу Старощербиновская Краснодарского края. Там он собирался "проучить" свою бывшую девушку, которая не захотела к нему возвращаться. Дагбаев пришел в дом женщины, где она жила с детьми, и начал уничтожать ее вещи. Также военный поджег гараж.

9 марта полицейские задержали Дагбаева в станице Старощербиновская и передали сотрудникам военной комендатуры в Ейске. Сейчас военный находится под подпиской о невыезде. Дагбаеву предъявлено обвинение по статьям о самовольном оставлении места службы, незаконном проникновении в жилище и умышленном уничтожении имущества.

Как сообщили в суде, заседание по этому делу будет рассматриваться в закрытом режиме.

 

Ссылка на первоисточник
наверх