На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 713 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leon D
    И что он предлагает делать в случае, если соседняя страна решит...?Медведев: Россия ...
  • Светлана Дубович
    А в рот ей не плюнуть?Какашка Каласс.Глава евродиплома...
  • Svetlana Kuzmina
    Вряд ли это поможет.Шмыгаль: Украина ...

В Таиланде мужчина стал жертвой слона, поторопив его со спариванием

В Таиланде мужчина поторопил 19-летнего слона во время спаривания и стал его жертвой. Об этом сообщает Thai Examiner.

Инцидент произошел 16 февраля в провинции Бурирам. Слона по кличке Пхет Утхай привели на случку со слонихой на открытом поле в деревне. Владелец, 35-летний Сомпорн Суттисо, подгонял животное, желая, чтобы процедура прошла быстрее.

После этого слон пришел в ярость, сбил хозяина с ног и стал топтать его. В результате мужчина получил разрыв легкого и другие серьезные травмы, его госпитализировали.

После нападения слон начал крушить все вокруг. Он пробил бивнями белый внедорожник, а затем протаранил зеленый пикап, серьезно повредив оба автомобиля, и сбил пять дорожных знаков. Разъяренное животное также преследовало жителей деревни, которые в панике разбегались.

Усмирить слона удалось не сразу — операция с применением транквилизаторов длилась более двух часов. Специалисты опасались навредить животному чрезмерной седацией и действовали осторожно. В итоге слона обездвижили и взяли под контроль.

 

Ссылка на первоисточник
наверх