В России с января по август 2025 года в среднем на 8% подешевели подержанные кроссоверы Volkswagen Tiguan, сообщил в своем Telegram-канале гендиректор аналитического агентства "Автостат" Сергей Целиков.
"Volkswagen Tiguan 2022 года выпуска сейчас можно купить в среднем за 3,25 млн рулей. В январе его средняя стоимость была 3,5 млн рублей.
Если брать Tiguan 2012 года выпуска, то его средняя стоимость в августе будет на уровне 1,22 млн рулей. В январе было примерно на 100 тысяч дороже", - написал Целиков.Наибольшее падение в цене - сразу на 10% - продемонстрировали Volkswagen Tiguan 2013-го и 2020-го годов выпуска. Первые за семь месяцев подешевели в среднем на 139,9 тыс. рублей, вторые - на 288,7 тыс. рублей, до 1,3 млн рублей и 2,6 млн рублей соответственно.
Свежие комментарии