На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей
    Надо было гниду переехать и размазать по путям!!!Полиция задержала...
  • Александр Корякин
    Скока деньгов потребует Меликов из федерального бюджета?Меликов сообщил, ...
  • Никита Шеин
    Жаль выдающегося конструктора! Надеюсь, успел смену подготовить?Скончался создате...

В Великобритании сотрудницу тюрьмы осудили за связь за заключенными

В Великобритании вынесен приговор сотруднице тюрьмы, женщина завела роман с двумя заключенными и занималась контрабандой запрещенных веществ. Об этом сообщает BBC News.

Суд установил, что 23-летняя надзирательница Изабель Дейл вступила в отношения с двумя отбывавшими наказание мужчинами. Она помогала любовникам проносить в тюрьму запрещенные предметы и наркотики.

Еще одной осужденной по этому делу стала 27-летняя сотрудница того же учреждения Лилея Саллис, признанная виновной в пособничестве. Суд приговорил Дейл к тюремному заключению сроком на 3,5 года, ее подруге назначено наказание в 2,5 года лишения свободы. Одному из заключенных, участвовавших в инциденте, к основному сроку добавлено дополнительное наказание.

До этого в Австралии учительницу будут судить за изнасилование 12-летнего ученика. Женщина работала в одной из школ округа и неоднократно вступала в сексуальную связь с мальчиком. После связи с учеником у женщины родился ребенок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх